Тяжелая атлетика

Чемпионат и Первенство УФО по тяжелой атлетике г. Шадринск, Курганская область

ПОЗДРАВЛЯЕМ!🎉 🥈2 место — Сулковская Кристина ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО УФО ПО ТЯЖЕЛОЙ АТЛЕТИКЕ Г. ШАДРИНСК, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ 25.04 2024 Тренер…

Подробнее
Анонсы мероприятий

25 апреля 2024г. в 18:00 в ДК ЗАПАДНЫЙ состоится чествование спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта города Нягани «Спортивная элита»

🎉25 апреля 2024г. ⌚18:00 🌟ДК ЗАПАДНЫЙ Состоится чествование спортсменов, тренеров и специалистов физической культуры и спорта города Нягани «Спортивная элита».…

Подробнее
АФК

Мастер-класс по дайвингу для детей и взрослых с ОВЗ и инвалидностью

В рамках реализации проекта «Открывая подводный мир» Сургутская Общественная Организация Инвалидов Всероссийского Общества Инвалидов «Косатка» провела в бассейне МАУ ДО…

Подробнее
Тяжелая атлетика

В спортивном комплексе «Нефтяник» состоялось открытие традиционного чемпионата и первенства по тяжелой атлетике на призы почётного жителя города Нягани Глинина Василия Андреевича

В спортивном комплексе «Нефтяник» состоялось открытие традиционного чемпионата и первенства по тяжелой атлетике на призы почётного жителя города Нягани Глинина…

Подробнее
Баскетбол

В спортивном комплексе «Юниор» завершилось Первенство округа по баскетболу 3×3 среди юниоров и юниорок до 19 лет

В спортивном комплексе «Юниор» завершилось Первенство округа по баскетболу 3×3 среди юниоров и юниорок до 19 лет Всего в соревнованиях…

Подробнее
Тяжелая атлетика

20 апреля 2024 в 12:00 в Спортивном комплексе «НЕФТЯНИК» состоится Открытие Чемпионата и Первенства города Нягани по тяжёлой атлетике на призы почётного жителя г.Нягани Василия Андреевича Глинина

Уже завтра! 🗓 20 апреля 2024 в 12:00 ✅ Спортивный комплекс «НЕФТЯНИК» 🏋🏻‍♀ Открытие Чемпионата и Первенства города Нягани по…

Подробнее