Администрация

Сергеева Инна Павловна

Директор

(34672) 26-700 (доб. 101)
orlovskogo@yandex.ru

Жданова Татьяна Владимировна

Заместитель директора по учебно-методической работе

(34672) 26-700 (доб. 105)
orl.metod@yandex.ru

Филатова Ольга Сергеевна

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе

(34672) 26-700 (доб. 108)
orlovskogo@yandex.ru

Николаева Татьяна Александровна

Начальник хозяйственного отдела

(34672) 26-700 (доб. 108)
orlovskogo@yandex.ru

Корольчук Анастасия Александровна

Ведущий специалист по связям с общественностью

(34672) 26-700 (доб. 103)
orl.metod@yandex.ru

Семёнова Элина Филаритовна

Старший инструктор-методист

(34672) 26-700 (доб. 105)
orl.metod@yandex.ru

Пластеева Татьяна Сергеевна

Старший инструктор-методист

(34672) 26-700 (доб. 105)
orl.metod@yandex.ru

Глебов Александр Петрович

Инструктор-методист

(34672) 26-700 (доб. 103)
orl.metod@yandex.ru

Ирназарова Диля Булатовна

Инструктор-методист

(34672) 26-700 (доб. 105)
orl.metod@yandex.ru

Муляр Максим Иванович

Инструктор-методист

(34672) 26-700 (доб. 105)
orl.metod@yandex.ru

Ерахтина Наталья Александровна

Инструктор-методист

(34672) 26-700 (доб. 105)
orl.metod@yandex.ru

Педагогический состав

Адаптивная физическая культураБаскетболВолейболДзюдоЛегкая атлетикаМини-футболПауэрлифтингТяжелая атлетикаСпортивная аэробикаШахматы
null

Адаптивная физическая культура

Сергеева Светлана Анатольевна

Малюкова Кристина Анатольевна

Максимов Андрей Николаевич

null

Баскетбол

Ильченко Оксана Николаевна

Брундасов Сергей Александрович

Селезнёва Анжелика Араиковна

Касымова Анастасия Борисовна

Черепанов Давид Михайлович

null

Волейбол

Юровский Владислав Валерьевич

Семенова Элина Филаритовна

Сидоров Павел Анатольевич

Пономарев Вячеслав Иванович

null

Дзюдо

Малюков Дмитрий Вячеславович

Калистратов Дмитрий Коммунарович

Шиловский Геннадий Петрович

null

Легкая атлетика

Сергеева Светлана Анатольевна

Сергеев Валентин Николаевич

null

Мини-футбол

Орловский Фёдор Алексеевич

Леньо Денис Васильевич

null

Пауэрлифтинг

Малюкова Кристина Анатольевна

Бизяев Алексей Николаевич

null

Тяжелая атлетика

Глинин Василий Андреевич

Искендеров Юсиф Алескер оглы

null

Спортивная аэробика

Залепа Алена Валерьевна

Ковалёва Алена Александровна

Мищенко Наталья Александровна

null

Шахматы

Доглаев Арсланг Юрьевич

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных.
Контент является обязательным к размещению.